Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!

15 Апреля. День Двадцать Пятый.  Панчакарма за 28 дней

Утром общий масляный массаж. На этом процедуры массажа закончились. В 14.00 процедура поток масла на голову-Широдара, описанная в третий день пребывания. Сегодня у меня день рождения, поэтому решили прогулять йогу и пошли гулять по местному кедрово-сосновому лесу. Если подняться на горку слева от Ашрама, то выходите на улицу, где ведется всякая торговля.  Если идти налево мимо школы, то выходите в лес с комфортабельными асфальтированными дорожками, впрочем по тропинкам тоже передвигаться очень не плохо. Очень красивые и живописные места.

Гималаи- Раникхет

Гималаи- Раникхет

Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!
Есть и другие отели, размещение возможно любое, уточняйте в офисе при бронировании!
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Заказать тур on-line Подобрать тур на любую дату
Отзывы и описания отелей ПОДПИСКА НА ХАЛЯВНЫЕ ТУРЫ
Дистанционное бронирование туров
Дистанционное бронирование | Турскидки | Главная страница | Заказ тура on-line | Контакты | Бронирование апартаментов | Бронирование отелей | РЕКЛАМА НА САЙТЕ
© Экспедия, 2005 - 2026 | Создание сайтов | Вход
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.