31 Марта. День десятый. Панчакарма
В 9 утра прием знаменитой Виречаны. Это какая то смесь различных трав с маслом гхи. Дают целый стакан, пьется весьма противно, правда каждый глоток можно запивать специально приготовленной лаймовой водой. На закуску дается щепотка то ли травки то ли кардамона. Далее снабжают 2-3 кувшинами воды с лаймом, которые необходимо выпить. По ощущениям примерно через полчаса позывы в туалет, каждые 10-20 минут, а затем после каждого приема воды. В принципе вполне сносно. Где то в 13-14 часов дня все что могло выйти из организма вышло и позывы прекратились, осталось только чувство голода.
Не дождавшись ужина в 17 часов сьел несколько долек папайи и мы отправились на прогулку. Прошу заметить это почти после суточного голодания и дня проведенного на толчке. После ужина, состоящего из риса-кичари, захотелось совсем летать, навернул кругов не знаю сколько вокруг Храма Бабаджи. Вообщем ощущения прибавки сил этак процентов на 100. Ну и вообще ощущения как будто летаешь, хочется куда то идти и кажется все восхитительным. Так что пока эффектом от панчакармы я удовлетворен. Действительно поразительный в комплексе эффект.
| Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров! |
Заказать тур on-line
Подобрать тур на любую датуОтзывы и описания отелей
ПОДПИСКА НА ХАЛЯВНЫЕ ТУРЫ
Дистанционное бронирование туров







