Напротив Лимского залива, в 7 километрах от Ровиня располагается современный нудистский отель Valalta Bungalows & Apartaments 4* .
В нудистском отеле Valalta Bungalows & Apartaments 4* для отдыха нахоидтся 237 апартаментов и 166 номеров.
В каждой комнате имеется удобная мебель и ванна с душем, туалет, балкон или терраса. Кроме того, апартаменты оборудованы кухней со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи.
О сохранности ценных вещей и документов позаботится надежный сейф, услуги которого являются платными. Малыши, путешествующие с взрослыми, смогут весело провести время в мини-клубе или поплескаться в детском бассейне.
Любителям путешествовать на личном транспорте предоставляются услуги парковки для автомобиля.
НОМЕРНОЙ ФОНД:
В отеле 166 номеров и 237 апартаментов. В номерах: ванная комната с душем, WC, балкон.
Апартаменты 2 pax (20 кв.м): однокомнатные, кухонный уголок, ванная комната с душем, WC. Меблированная терраса.
Апартаменты 3 pax (24 кв.м): спальня, гостиная с кухней и 1-ой доп. кроватью, ванная комната с душем, WC. Меблированная терраса.
Апартаменты 4 pax (28 кв.м): спальня, гостиная с кухней и 2-мя доп. кроватями, ванная комната с душем, WC. Меблированная терраса.
Апартаменты A5 pax (40 кв.м): 2 спальни, гостиная с кухней и 1-ой доп. кроватью, ванная комната с душем, WC. Меблированная терраса.
Апартаменты 7 pax (50 кв.м): 2-х этажные апартамент. На первом этаже: большая гостиная с кухней и 3-мя доп. кроватями, спальня, ванная комната с душем, WC. Меблированная терраса. На втором этаже: спальня, ванная комната с душем, WC, балкон.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
Завтрак – буфет, ужин — выбор из 6 меню.
Рестораны, снэк-бар, бар на пляже, пиццерия.
УСЛУГИ ОТЕЛЯ:
ТВ-зал.
Сервис за доп. плату: сейф на recepcion отеля, супермаркет, овощная и фруктовая лавка, прачечная, парковка.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ:
Сервис, включенный в цену: 2 открытых бассейна с морской водой для детей и взрослых с водной горкой, лежаки и зонтики у бассейна, тренажерный зал. Аэробика, гимнастика, конкурсы, соревнования, вечерние программы с живой музыкой 3 раза в неделю.
Платно: 8 песчаных теннисных кортов, настольный теннис, мини-гольф, футбол, волейбол, сауна и массаж. Центр водных видов спорта с прокатом лодок, оборудования для серфинга.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Мини-клуб для детей от 3 до 11 лет.
ПЛЯЖ ОТЕЛЯ:
Галечный, бухта. Лежаки (3.6 Евро в сутки) и зонтики (3.6 Евро в сутки) на пляже за дополнительную плату.
СПА — ЦЕНТР:
Оздоровительный центр с электро- и магнитотерапией, лимфодренажем, солярием, салон красоты.
| Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров! |
Заказать тур on-line
Подобрать тур на любую датуОтзывы и описания отелей
ПОДПИСКА НА ХАЛЯВНЫЕ ТУРЫ
Дистанционное бронирование туров






















