Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!

Отель Ambasador Remisens Premium 5* (Амбассадор Ремисенс Премиум 5*) — отличное место для отдыха, чтобы остановиться для посещения этого прекрасного города! Было все, что нужно, жила  в отличном номере, к услугам гостей шикарные бассейны и тренажерный зал. Утром подают хороший завтрак. Территория частного пляжа просто шикарная. Отель Ambasador Remisens Premium 5* (Амбассадор Ремисенс Премиум 5*) также подходит для семейного отдыха. Персонал был очень любезным к нам.

000018-068

Впечатляющий отель Ambasador Remisens Premium 5* (Амбассадор Ремисенс Премиум 5*) размещен чуть выше приморской набережной в городе Опатия. Гости отеля Ambasador Remisens Premium 5* (Амбассадор Ремисенс Премиум 5*) могут бесплатно посещать оздоровительный спа-центр Five Elements, в котором имеются плавательные бассейны, фитнес-зона и спа-зона для отдыха. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

000018-149

В большом ресторане La Fourchette D’Or подают завтрак «шведский стол» и ужин, а также различные фирменные блюда по меню. Периодически в ресторане проводятся тематические и праздничные ужины с живым музыкальным сопровождением.

Ресторан Hortenzija расположен ​​в летнем саду, а в кафе Palma достаточно места для танцев. Гости также могут расслабиться в коктейль-баре Manhattan.

Отремонтированные в 2013 году номера отеля Ambasador Remisens Premium 5* (Амбассадор Ремисенс Премиум 5*) располагают собственными балконами.

Опатийская ривьера находится в заливе Кварнер, на восточном побережье полуострова Истрия, в месте, где море глубже всего врезается в материк.

000018-102
Номерной фонд:
227 номеров
 000018-094
Категории номеров:
— Single Room
— Double Room
— Family Room
— Suite
 000018-127
Описание номеров :
— Single Room — 22, 67 кв . м , кровать king size
— Double Room — 25, 51 кв . м , кровать twin/double
— Family Room — 50, 11 кв . м , кровать double и single
— Suite — 35, 11 кв. м, 51, 33 кв. м, кровать double
— спутниковое ТВ
— телефон
— мини-бар
— ванная комната с душем или ванной
— фен
— балкон
— 24-часовой сервис в номерах
— часть номеров имеет вид на море
000018-155 
Инфраструктура отеля:
— солнечная терраса с лежаками и зонтиками
— конференц-залы (на 250 чел.)
— бизнесс-центр
 000018-086
Питание:
— завтрак и ужин — шведский стол
 
Услуги:
— парикмахерская
— паркинг
— два подземных гаража
 000018-079
Развлечения и спорт:
— открытый бассейн с морской водой (23 на 14 м)
— крытый бассейн с морской водой (15 на 5,5 м)
— Wellness&Spa-центр
— сауна
— солярий
— массаж
— косметический салон
— дискотека
— тренажерный зал
— спортивный центр с 6 теннисными кортами (в 800 м от отеля, платно)
 000018-109
Рестораны, бары:
— ресторан
— кафе-бар
— аперитив-бар
 
Пляж:
— бетонная платформа в 50 м от отеля. Лежаки и зонтики платные.
Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!
Есть и другие отели, размещение возможно любое, уточняйте в офисе при бронировании!
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Заказать тур on-line Подобрать тур на любую дату
Отзывы и описания отелей ПОДПИСКА НА ХАЛЯВНЫЕ ТУРЫ
Дистанционное бронирование туров
Дистанционное бронирование | Турскидки | Главная страница | Заказ тура on-line | Контакты | Бронирование апартаментов | Бронирование отелей | РЕКЛАМА НА САЙТЕ
© Экспедия, 2005 - 2026 | Создание сайтов | Вход
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.