Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!

Новый (2012 г.п.), комфортабельный коттеджVILLA LEPO 5* 8 (6+2) находится немного к северу от Лахти и расположен в местечке Хаттула. 
VILLA LEPO 5* 8 (6+2) рассчитан на 8 (6+2) человек. Коттедж VILLA LEPO 5* 8 (6+2) оснащен всем необходимым, Вы будете чувствовать себя как дома. При этом с одной стороны это современное оборудование, а с другой — наслаждение, которое можно получить, парясь в дровяной сауне, от запаха и похрустывания горящих дров и любоваться зимними пейзажами в теплом доме у камина…С приходом темноты можно повстречать белохвостых оленей. VILLA LEPO 5* 8 (6+2) — новый коттедж, из окон которого открывается великолепный вид на озеро Ванаявеси. Ближайший из соседних коттеджей находится на расстоянии в 70 метров и сдаётся только в летнее время.

343_32

Расположение: магазин, ресторан 7km, соседи 70m, лыжня 2km, горнолыжный курорт 30km, Hämeenlinna 16km (аквапарк), Лахти 78 км, Хельсинки (аэропорт) 118km, граница РФ 230 км.

Область Южная Финляндия
Город Лахти  — 78 км
Мах. Размещение (чел.) 8
Кол-во спален 3
Площадь (м2) 149
Год постройки 2012
Граница РФ (км) 230
Расстояние до ближайшего города (км)  —  78
Расстояние до ближайшего магазина/ресторана (км)  —  7
Расстояние до Хельсинки (км)  —  118
Расстояние до горнолыжных склонов (км)  —  30
Граница РФ (км)  —  230

344_32
Стоимость (коттедж/неделя):

Дополнительно оплачивается:
финальная уборка — 150 евро;
постельное белье — 12 евро комплект;
консульский сбор 75 евро с человека;
медицинская страховка 8 евро/чел./неделя или спортивная 16 евро/чел./неделя.

Площадь коттеджа 149 кв.м. Первый этаж выполнен из камня, второй из деревянного бруса. В коттедже современный подогрев полов — они теплые всегда.

Дровяная сауна, из окон которой можно любоваться видами воды, находится на первом этаже. Из окон каминной комнаты также открывается чудесный вид на озеро. Кроме того, на первом этаже находятся спальня на двоих, кладовая, душевая с туалетом и главный вход в коттедж.

На втором этаже — две спальни, каждая на 2 персоны, кухня, столовая, гостиная и туалет. Окна в гостиной, кухне и столовой выходят на сторону озера. Из гостиной можно выйти на балкон, который переходит в просторную террасу, с подсветкой.

Для отопления коттеджа применяется возобновляемая энергия, система обогрева дома использует для этого естественное тепло земли.

345_32

Оснащение коттеджа:
Электроплита, холодильник с морозильником, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник, тостер, миксер, посуда на 8 человек, пылесос, стиральная машина, сушильная камера, утюг, фен, плазменный телевизор, радио/cd-проигрыватель, камин, PlayStation 2 (можно использовать как проигрыватель DVD-дисков) + несколько игр.

В коттедже есть интернет — WLAN.

Душ Интернет Камин
Сауна Микроволновая печь Кофейный аппарат
Электрическая плита Электрическое отопление Тостер
TV DVD Стиральная машина
Посудомоечная машина Сушильный шкаф Пол с подогревом

346_32

347_32

348_32

350_32352_32

Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!
Есть и другие отели, размещение возможно любое, уточняйте в офисе при бронировании!
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Заказать тур on-line Подобрать тур на любую дату
Отзывы и описания отелей ПОДПИСКА НА ХАЛЯВНЫЕ ТУРЫ
Дистанционное бронирование туров
Дистанционное бронирование | Турскидки | Главная страница | Заказ тура on-line | Контакты | Бронирование апартаментов | Бронирование отелей | РЕКЛАМА НА САЙТЕ
© Экспедия, 2005 - 2026 | Создание сайтов | Вход
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.