Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!

Важно знать о ГОРЯЧИХ ТУРАХ:
1) ГОРЯЧИЕ ТУРЫ-это то что есть здесь и сейчас то-есть варьировать даты крайне сложно со странами такая-же ситуация !
2) ГОРЯЧИЕ ТУРЫ зависят от сезонности то-есть в высокий сезон(праздники и т.д ) найти ГОРЯЧИЙ ТУР также сложно!
3) ГОРЯЧИЕ ТУРЫ это полная халява поэтому желающих много,а туров мало-поэтому пока вы будете думать другие его уже купят!
4) И самое главное если вы чётко намерены отправится в ГОРЯЧИЙ ТУР то просто приезжайте мы 100% что-то подберём по вашему бюджету,потому-что в данном случае время деньги,а ГОРЯЧИЕ ТУРЫ разбираются как горячие пирожки!

Уважаемые друзья мы ежедневно отбираем для Вас лучшие ГОРЯЧИЕ ТУРЫ.В нашу систему попадают ГОРЯЧИЕ ТУРЫ ручной сборки,мы отбираем ГОРЯЧИЕ ТУРЫ более чем от ста туроператоров.Особенность ГОРЯЧИХ ТУРОВ, что думать некогда,а покупать надо моментально так-как через час или два их уже может не быть,поэтому если Вы хотите купить самый выгодный ГОРЯЧИЙ ТУР просто приезжайте мы обязательно что-то подберём.

ГОРЯЧИЕ ТУРЫ это необязательно тур за 10 тыс он может стоить и 100тыс-это лишь значит, что произошёл  ценовой скачок и тур подешевел наполовину поэтому он стал стоить на 50% дешевле — то есть, что стоило 150 стало стоить 100 ,а то что 15 стало стоить 10. Да и не обязательно, что Горячие туры должны быть на ближайшую дату, можно отловить Горячий тур и за месяц или два — в общем следите за доской или звоните,а лучше сразу приезжайте.

Мы работаем только с надёжными туроператорами поставщиками ГОРЯЧИХ ТУРОВ, проверенными годами и гарантируем качество их услуг.

В нашей системе всегда большое количество ГОРЯЧИХ ТУРОВ, и если Вы что-то не нашли, то наши менеджеры с удовольствием подберут Вам самый выгодный и актуальный ГОРЯЧИЙ ТУР.

НАША МИССИЯ: ПОМОЧЬ ВАМ СЭКОНОМИТЬ НЕ ПОТЕРЯВ В КАЧЕСТВЕ ОТДЫХА.Особенность Горячих туров в том, что они моментально раскупаются, поэтому следите за нашей доской ГОРЯЧИХ ТУРОВ, либо звоните нам, так как некоторые предложения не успевают попадать в динамический лист. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ НОВЫХ ДРУЗЕЙ.ВНИМАНИЕ!!! МЫ НЕ ПРОДАЁМ ДИСКОНТНЫХ КАРТ И НЕ ВЕШАЕМ ПРОЧУЮ ЛАПШУ НА УШИ О СКИДКАХ — У НАС ПРОСТО ТУРЫ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ-наш лозунг Найдёте дешевле вернём разницу!

Тел 8(499)150-80-57 и 8(499)150-90-85

М. Войковсая 1 м пешком Ленинградское ш. д8/2 стр. 1 вход в арку направо Красная дверь офис Горячие Туры часы работы с 10 до 19, суббота с 11 до 16, воскресенье — выходной

Эксклюзив от Экспедии! Наша компания застрахована от банкротства большинства туроператоров!
Есть и другие отели, размещение возможно любое, уточняйте в офисе при бронировании!
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Заказать тур on-line Подобрать тур на любую дату
Отзывы и описания отелей ПОДПИСКА НА ХАЛЯВНЫЕ ТУРЫ
Дистанционное бронирование туров
Дистанционное бронирование | Турскидки | Главная страница | Заказ тура on-line | Контакты | Бронирование апартаментов | Бронирование отелей | РЕКЛАМА НА САЙТЕ
© Экспедия, 2005 - 2024 | Создание сайтов | Вход
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.